
В Москве завершился 4-й Международный Форум “MedSoft-2008″, проходивший с 9 по 11 апреля в Центральном Доме Предпринимателя, участником которого была Компания СП.АРМ.
О форуме
В рамках Форума проводилась выставка - конференция по медицинским информационным технологиям, тематика которой была посвящена системам управления деятельностью медицинских учреждений и органов территориального управления здравоохранением, системам для исследований и диагностики, телемедицинским системам и т.д.
Работа Конференции была организованна в форме Круглых столов, в ходе которых проходили дискуссии по наиболее актуальным вопросам.
Программа Конференции включала в себя Пленарные заседания по теме «Медицинские информационные системы. Вопросы разработки и использования».
Участие Компании СП.АРМ
Стенд нашей компании находился в фойе 2-ого этажа (Зал №1) под номером 18. На стенде были представлены предлагаемые компаниeй СП.АРМ инфомационные решения для региональной системы здравоохранения (qMS-регион) , для лечебно - профилактических учреждений ( qMS, qMS-комплекс), для лабораторий (ЛИС LabTrak), для станций переливания крови (АИС СПК).
Сотрудники компании знакомили посетителей выставки с предлагаемыми информационными решениями, отвечали на все интересующие вопросы. На стенде можно было получить информационные и презентационные материалы, в том числе на электронных носителях.

Представители нашей компании принимали активное участие в работе Круглых столов и Пленарного заседания.
По итогам 4-ого Международного Форума “MedSoft-2008″ были определены победители среди компаний - участников. Компания СП.АРМ была признана победителем и награждена дипломом и серебряной медалью Четвертого международного форума MedSoft-2008 “Медицинские информационные технологии”.

Подробную информацию, презентационные материалы, ответы на интересующие Вас вопросы, вы можете получить, связавшись с нами по телефону: +7 (812) 328-0345, или отправив запрос по адресу: info@sparm.com

